Кликаем каждый день!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ротация баннеров

Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Kokoro no Tamago", созданную по мотивам аниме "Shugo Chara!". Мы желаем вам хорошего времяпровождения на нашем форуме!
Вы можете изменить себя, побороть свои страхи и переживания, поймать Эмбрион и исполнить свои самые заветные желания у нас!
Рейтинг: NC-17;
Жанр: махо-седзе, приключения, школа;
АХТУНГАХТУНГ! в игру срочно требуются судьи, каноны и пасховцы.

- - -
Графические элементы, текстовое наполнение и идеи принадлежат форуму Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t;
Копирование, а так же плагиат любой части форума карается законом.
2012, ©
Mizuiro

Мы представляем вам ротатор персонажей. Персонажей, который проходят по акциям и играют довольно важную роль в сюжете ролевой.

Недавно на форуме прошел ветерок затишья и неактивности, тем не менее, мы все еще в активе и готовы работать. Игра идет своим чередом, квест уже вступил в свои права, а на форуме проведена небольшая чистка - как отдельных тем, так и участников, поэтому прошу убрать из тем с отношениями выбывших людей. Кроме того, группы игроков в квесте были полностью перетасованы, изменения можно почитать в этой теме.

Просим отписаться следующих игроков:
Koneko;
Aya Tahashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - гостевой двор » гостевая #1

гостевая #1

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Чара написал(а):

Чара

нет, за чар играть, к сожалению, нельзя. ибо посты на них особо большие не получатся, и в игре толку не будет.
две роли брать можно.

0

122

А если с испытательным сроком? Просто Чары те же люди. У них есть свой разум, своя индивидуальность, они способны испытывать эмоции. Они даже едят и спят. Хентай с ними конечно не отыграешь, потому что они выглядят как дети и это было бы мерзко, но обычная бытовушка и слияния могли бы получиться более насыщенными. Если все-таки разрешите попробовать, то второй ролью хотелось бы взять Икуто.

0

123

а может вы возьмете персонажа с акции? *крик души "хочу противника для Аю"*

0

124

Чара написал(а):

Просто Чары те же люди.

А вы, простите, чару канона желаете взять, или какую-то придуманную?
Ибо если брать чару канона, им только и останется, что писать реакцию на происходящее да поддакивать хозяину.
Я не сторонник этой идеи, кроме того, даже в правилах писала, что нельзя регистрироваться за чар, к тому же интересных сюжетов для квестов для вашего персонажа придумать будет сложно, а в турнире чара вовсе окажется бездейственной (во время превращений чары никаких действий не совершают).
Так что думайте. Испытательный срок, я, конечно, могу дать, но интересную игру в таком случае обещать не могу, увы.
Лучше бы и правда персонажей из акции да Икуто взяли.

0

125

Не принципиально. Это может быть любая Чара. Главное, чтобы в игре присутствовал ее хозяин, дабы не пришлось сидеть в одиночестве в уголке пауков собирать. По сути Чары видят, чувствуют, у них есть свои мысли и желания, так что будет что описать. Даже во время слияния Чара физически ощущает то же, что и хозяин, но сохраняет свой разум и, если не ошибаюсь, может разговаривать. Чару хочу взять на пробу, а Икуто на совсем. Добро получено? Можно приступать к анкетам?

0

126

Чара написал(а):

Чара

окей, можно.

0

127

Хочу задать вопрос. извиняюсь, но мне лень по все пяти страницам лазить
Может ли чары быть разного пола? в аниме вроде у Нагихико так было.
И может ли при превращении облик чуть меняться, становиться чуть более мужским? (черты лица больше напоминают мужские, а так девушкой и остаётся)
Заранее спасибо.

0

128

Дарк написал(а):

Дарк

на всё ответ да

0

129

Смените пароль, плиз. Сижу с нетбука отчима.

0

130

Амели написал(а):

Амели

0000

0

131

Долго думала - возвращаться или нет? - но в итоге решила, что переболела этим фендомом. Хочу всего лишь забрать свою анкету. Спасибо администрации за форум, меня все устраивало и устраивает, но... уже не цепляет.
Ваша бывшая Кирина и Аму  :jumping:

0

132

Кирина [x]
ну, забирайте. принятые анкеты вам видны, а "брать" мы ее не собираемся, собственно.
удачи в дальнейшем!~

0

133

Хороший форум!

0

Вы здесь » Shugo Chara/ Kokoro no tamago p r o j e c t; » - гостевой двор » гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC